Галактика Галина 04 Окт 2011 1:21 Галактика писал(а): Да ладно, главное, что понравилось Уманец Татьяна 48 лет Боярка, Киевская область 10 Окт 2011 3:54 Девчонки, я к вам опять с кабачками))) Угощайтесь!
А вообще-то, мы с ним не особенно любим, когда нас отвлекают звонками.
Если помните, то он громко заявил о себе еще прошлым летом на Евробаскете в Литве. Современный человек привык получать доступ к информации и сервисам практически в любом месте и в любое время.
А реаль жизни не только в написании, но и во внутреннем ощущении своего собеседника, окружающих тебя людей!