Признаюсь, перед Новым годом я изменила своему любимому Росбанку — сняла часть накоплений и вложила их в фонд акций российских предприятий. Пусть растет здоровеньким на радость своих родных и близких! Тогда надо хоть раз попробовать,это безумно вкусно.
Я прочитал массу литературы, поменял несколько систем, но результата нет.
Европейские автопроизводители беспокоятся о том, что Брюссель может снизить импортные тарифы на южнокорейские автомобили, не получив в обмен обязательств устранения бюрократических препятствий, которые, по их словам, не позволяют им развернуться на рынке страны.